Битва Ватикана и Англо-саксов за новый мировой порядок. Россия будет разоружена. Фикрет Шабанов

3

Фикрет Шабанов на многое открывает глаза !!!

 




 

Раздел мира начнут в феврале.

 
 







25 января в 18-00 в "Альфе и Омеге" будет большой эфир с Фикретом Шабановым. Две прошлые беседы с ним вызвали большой фурор. Новая беседа затронет целый спектр вопросов, связанных с формированием новой архитектуры мирового порядка. В беседе с Фикретом Шабановым будут рассмотрены несколько тем: 1. Что такое 2 системы мироуправления 2. Что объединяет зороастрийцев, китайцев и иудеев 3. Какую роль играет генетическая память народа и нации и индивида ан примере саксов 4. Новый проект Китая 5. Причины выхода на политическую арену Японии и начало переформатирования в Азии, как часть создания петли удава против Китая 6. Почему Бразили и Аргентина создает единую денежную валюту 7. Почему начались проблемы у Польши и ее будущее Твиттер- Фикрета Шабанова https://twitter.com/FikretShabanov Ссылки на предыдущие беседы: Битва Ватикана и Англо-саксов за новый мировой порядок. Россия будет разоружена. https://www.youtube.com/watch?v=AlyrE... Стенограмма беседы на "Хвиле" https://hvylya.net/interview/260318-b...

Новый мировой порядок. Злой гений Путина на службе англо-саксов. Судьба Украины. https://www.youtube.com/watch?v=FdDMY... Рекомендуемые книги для прочтения: 1.- Книга-Зиновьев - "Запад". 2. - Книга- Чарльз Уильям Гекертон: “Тайные общества всех веков и всех стран”. 3.-Книга- Васильев А.М. - "Пуритане ислама? Ваххабизм и первое государство Саудидов в Аравии". (1744∕1745-1818). 4-Книга- Л.Н. Гумилева - "Русь и Великая Степь". 5.- Книга Томас Мальтус "Опыт о законе народонаселения". 6-Книга -"Теория управляемого хаоса". 7 -Книга -Карл Хаусхофер-"Теория жизненного пространства". 8—Книга—Величко—"Кавказ". 9-Книга-Николас Хаггер- "Синдикат. История мирового правительства". 10. - Книга- Френсис Бэкон - "Новая Атлантида" (New Atlantis and The Great Instauration -Francis Bacon). 11- Книга- Александ Мосякин-"Путь ислама от Пророка до Еврохалифата". 12. Книга- FEHER F., HELLER A.- "Диктатура ограниченных потребностей". 13. -Книга - А.Ривера -"Преступления Ватикана.

Отправить комментарий

3Комментарии
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.
  1. Ф.Шабанов сделал ряд высказываний, но общепринятыми в таких случаях доказательствами, почему-то, пренебрег. Ссылки на какую-то фундаментальную борьбы Ватикана с протестантами хорошо известны, однако экстраполяция этой борьбы типа вражды мирового масштаба нуждается в научном обосновании, без которого развитие событий по Шабанову это гадание еа кофейной гуще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прослушал несколько его эфиров. Сначала заинтересовался, потом, понял, что то тут не то. В разных интервью разные . То Польша возвысился, то гражданская война и кризис, Европа то развалится, то расширится. Про Россию тоже самое.

      Удалить
  2. Я поискал его центр в Канаде...нет такого...у уважаемогоученого мужа есть образование иногдо не одно...есть рабочий кабинет с шкафами книг...нет этого...один ковер от мамы...еврейки...муж конечно грамотный но чешет одно и тоже...ну не похож он на ученого...не нашел ни статей ни книг...популярность в Украине да ещё в Казахстане...не авторитет прошу извинить за мой французский

    ОтветитьУдалить
Отправить комментарий

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !