О меркурии


MERCURY GLOBAL — Глобальный лохотрон Меркурий, вклады со средним доходом минус 300 % год! а то и больше !



Хватит бояться, думать, что Вас обманывают, просто примите решение - всю жизнь работать или начать зарабатывать ! Продолжать жизнь в стиле Меркурий !

Значит  стать ЛОХОМ , потому что почти всех не обманут , а обязательно обдурят !!!!!!


Читайте Коментарии 


Избегайте подобные предложения , сохраните кровные деньги, и совесть не будет мучать !

И за карму не забывайте !

 


Начало работы -15 Января 2017 года
Деятельность - Сообщество с перераспределением денег между участниками.
Доходность в среднем - 30% в месяц
Минимальный вклад - 1 LTC
Срок вклада - 300 дней
Выплаты - ручные
Реферальная программа - от 6% до 15 % + бонусы хранителей средств.


ВАЖНОЕ: МЕРКУРИЙ Ничего  не ВОЗВРАЩАЕТ ЕК тем более !




Проект "Mercury Global" существует за счёт своих 11 предприятий и собственной криптовалюты ... , а также трейдеры управляют нашими деньгами на бирже и на этом зарабатывают от 10% в день, за счёт этого выплачивает участникам сообщества от 0,7 % день, от вложенной суммы, в течении 300 дней.


Условия для старта и передачи средств в управление компании MERCURU GLOBAL ( Меркурий Глобал ) с 15 мая 2018 года:

НЕ вздумайте Вступить в сообщество Mercury Global  и не регистрируйтесь !

Вклады принимаются в следующих валютах :

BITCOIN,  LITCOIN,  PERFECT MONEY, ETHEREUM

Минимальный вклад: 
  • 0,1 BTC  ( БитКоин ), 
  • 1 LTC     ( ЛитКоин ), 
  • 1 ETH     ( Ethereum ),
  • 500 $       Perfect Money
Также, по многочисленным просьбам участников, мы добавили приём средств в управление в виртуальной валюте Perfect Money (PM). Минимальная сумма участия в PM - 500 $

Не упускай момент -  не Инвестируй и получай 300 % в год 1 % в день


  обман про взносы принимаются на 300 дней.


Для передачи средств в управление компании MERCURU GLOBAL НЕОБХОДИМО :

  • НЕ надо Проходить  регистрацию 



  • Зарегистрируйтесь в системе безопасности E- ID.CARDS  

( для участников bokobok и crt.systems не нужно)
Перейдите по ссылке: или нажмите кнопку регистрация, а затем на кнопку

Видео обзор проекта МЕРКУРИЙ ГЛОБАЛ .

не смотрите такие  видео


Как получать выплаты в проекте MERCURY GLOBAL ?


1. Определиться куда будете выводить средства

на эл платежные системы
на пластиковые карты

2,  Подача заявок каждый вторник с 0:00 до 24:00 по Киеву.

 Подтверждение Хранителями и получение запрошенных средств - со вторника ( в течение 72 часов).
На кошелек получаете в течении 3-х дней ( обычно деньги приходят в течении суток )

Чтобы гарантированно обменять любые валюты -

используйте сервис: www.bestchange.ru




.
3. Проценты, начисляемые ежедневно, зависят от суммы взноса:

Смотри таблицу ниже, кнопка  -  Прогноз % Премии -

4. РЕФЕРАЛЬНЫЕ БОНУСЫ:

за приглашение - от 6-12 % с каждой суммы в зависимости от количества дней участия.    Смотри таблицу ниже,

5. ХРАНИТЕЛЬСКИЕ БОНУСЫ :

от 3 % до 0,1 % на 6 уровней в глубину

Таблицы премий и бонусов :


  • Прогноз % Премии 
  • Реферальный бонус
  • Хранительский бонус






Чтобы стать Хранителем - нужно иметь 10 человек на своем первом уровне с минимальным взносом 1 биткоин или же 500$ на Perfect Money, или 1 Ethereum.
. 6. Минимальная сумма доступная к запросу у проекта MERCURY GLOBAL составляет 0,05 биткоина, а сумма в Perfect Money и Ethereum может быть любая.

7. Зайти в раздел "Настройки", там "Платежные реквизиты" и заполнить "Кошелек BitCoin", и кошелёк Perfect Money на который вы будете получать средства запрошенных у сообщества.

8. Каждый день нажимать в кабинете кнопку - Начислить премию -

Для начисления процентов   %. ( премии ) необходим ежедневный вход в кабинет !!!


Это даже очень хорошо и удобно . Ежедневно наблюдая за курсом валют Вы сможете совершить выгодный обмен в сочетании с кошельком Money Storage (монеу стораж).

Что такое Money Storage?

Это хранилище наших финансов, с помощью какого мы сможем оплачивать покупки, совершать сделки, переводы, обмены, то есть управлять нашим финансами, причём не раскрывая данных наших банковских карт и другой личной информации.


ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА Нового Поколения ,  

проекта Mercury Global  - Money Storage
( Версию  1.0.10  можете загрузить с  Play Market )

Как же туда попасть?

Переходим на сайт    https://storage.money  и Вас приветствует главная страница сайта. Money Storage.

Вход в кабинет осуществляется через систему E-ID и нажимаем большую красную кнопку.


Если вы зарегистрированы в e-id.cards, то вам не нужно заново регистрироваться в Money Storage. E-ID как проводник для входа в Money Storage.

Вводим логин и пароль, нажимаем ОК, подтверждаем наши действия.

Иногда на почту приходит одноразовый пин код и мы попадаем в личный кабинет Money Storage.

Простой Пример - Как Работает Меркурий Глобал !

Меркурий сообщество - цели и задачи.

Mercury Global - это один из лохотрон проектов Сообщества Меркурий, который предоставляет каждому участнику возможность создать базовый финансовый поток, выйти на уровень достатка и поддерживать его.

Возникновение подобного сообщества — это естественная реакция прогрессивных здравомыслящих людей на явное несоответствие двух ключевых условий современной жизни: с одной стороны человечество осуществляет переход на качественно новый этап своего развития, но при этом система построения и управления обществом основана на откровенно враждебных человеку идеях и принципах.

В условиях мирового кризиса перепроизводства существующая система рыночной экономики, основанная на принципе конкурентной борьбы, является устаревшей и неэффективной системой перераспределения благ и нуждается в концептуальной трансформации. То же самое касается и государств: в своем нынешнем состоянии они не только не создают благоприятные условия для удовлетворения базовых потребностей и реализации потенциала своих граждан, но и всячески пытаются ограничить их права и свободы.

Сообщество «Меркурий», используя стремительное развитие Интернета и новых технологий, предлагает человечеству альтернативу — модель организации общества и справедливого перераспределения благ, в которой каждый его член, независимого от социального статуса, рода деятельности, уровня конкурентоспособности, вероисповедания и моральных убеждений имеет возможность создать себе и своим близким надежный и стабильный источник достатка, свободно реализовать свой созидательный потенциал во всех сферах жизни, а также воплотить в жизнь любые общественно полезные идеи и проекты

Меркурий фонд

В Сообществе «Меркурий» именно «Mercury Global» (далее Фонд) является главным источником обнищания  до нищенского уровня  каждого участника.

Фонд был создан, как альтернатива существующей финансовой пирамиды -системы, во главе с банками, которая вместо того, чтобы выполнять функцию удобного инструмента хранения, перемещения и приумножения средств, стала одним из контролирующих и карательных органов государства, получив от него право без каких-либо оснований препятствовать своим клиентам свободно пользоваться личными средствами, требуя от них каждый раз предоставлять: источник происхождения средств, обоснования для перевода третьим лицам, официальное подтверждение правомерности зачисления средств на ваш счет, а также обоснования при снятии собственных средств свыше установленного банком лимита. При этом банк сам определяет являются ли ваши объяснения достаточно обоснованными или нет, прежде чем разрешить вам пользоваться вашими же собственными деньгами!
«Mercury Global», в отличии от банков, не вернет деньги,, а занимается словоблудием типа этого : предоставляет своим участникам возможность беспрепятственно пользоваться выделенными им средствами Фонда и обмениваться доступными средствами друг с другом. Фонд формируется за счет свободных средств участников, которые они передают фонду в бессрочное безвозмездное управление. Взамен на это, каждый участник имеет право запросить у Фонда во временное пользование средства, которые участник обязуется вернуть в течении определенного срока. Фонд в одностороннем порядке определяет для каждого участника сумму потенциально доступных ему средств. Фонд не обязан предоставлять средства ни одному из участников и выделяет средства конкретному участнику только в том случае, если это не ущемляет интересы остальных участников Фонда. В любой момент Фонд в одностороннем порядке в отношении любого участника может изменить размер выделяемой суммы, срок пользования ранее выделенными средствами, а также прекратить выделение средств на неопределенный срок без объяснения причин. За грубое нарушения правил Фонда, а также за попытки мошенничества или воровства любой участник Фонда будет навсегда лишен права пользования средствами Фонда.

Как работает проект

Mercury Global принимает в управление свободные средства участников и перераспределяет их, используя уникальную формулу. Каждую неделю часть доступных средств распределяется между всеми участниками, соответственно индивидуальному прогнозу для каждого. Каждый вторник все участники могут подать запросы на получение средств.

Основой для работы проекта выбраны криптовалюты, в частности биткоин, поскольку эта криптовалюта показывает свою стабильность, надёжность и независимость на протяжении длительного времени.

В будущем приём средств в управление будет осуществляться и в других криптовалютах, которые докажут свою востребованность и надёжность.

Криптовалюта

В своей работе «Mercury Global» будет использовать исключительно криптовалюту, построенную на передовой технологии блокчейн, поскольку на сегодняшний день она имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с любой другой мировой валютой. А именно:


  • отсутствие контроля со стороны государств, банков и корпораций;
  • безопасность хранения и переводов средств;
  • абсолютная анонимность и защита персональных данных при осуществлении платежей;
  • минимальная комиссия за переводы независимо от суммы;
  • отсутствие инфляции благодаря планомерной и ограниченной эмиссии;
  • постоянно растущее доверие к ней со стороны пользователей на фоне тотального спада доверия к государственным валютам;
  • более совершенная система защиты от мошеннических действий благодаря полной прозрачности транзакций;


На данном этапе основной криптовалютой Фонда выбран биткоин — как самая надежная, распространенная и признанная во всем мире. Обращаем внимание участников Фонда из других стран, что Фонд не несет ответственности за использование вами биткоина на территории вашего государства.

Даже не заходите   Официальные сайты Сообщества Меркурий:


1. Mercury Global - https://mercury.gl
2. Money Storage - https://storage.money/
3. Crypttex - сервис облачного майнинга - https://crypttex.com/ru
4. ICO EC-Token - https://ect.money/
5. E-ID - https://e-id.cards/
6. Профсоюз "Доверие и Достаток" - http://tradeunion.network/news
7. CRT-Systems - http://crt.systems/
8. CRTMONEY - https://crt.money/
9. Социальный агрегатор Bokobok - https://bokobok.com/

Важные предупреждения!!!

Наблюдение за курсом биткоина в течение последних лет показало, что при высокой волатильности и возможности резких падений курса, он достаточно быстро восстанавливается и сохраняет общую тенденцию роста.

Однако риск внезапного падения курса любой криптовалюты, в том числе и биткоина, существует и Mercury Global никак не влияет на изменения курса какой-либо криптовалюты и не несёт ответственность за последствия таких изменений.

Mercury Global не имеет никаких обязательств ни перед кем из участников и не гарантирует получение каких-либо средств никому из участников.

За нарушения правил взаимодействия в Сообществе любой участник может быть исключен из проекта с полным лишением права на участие в распределении средств.

Mercury Global оставляет за собой право в любой момент без предупреждения изменять условия проекта. И вы мгновенно распрощаетесь со своими средствами !!!!!!!!

Здесь ДОХОДА НЕТТТТТТТТТТТ !!!!!!!

Отправить комментарий

1Комментарии
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.
  1. Это заказуха, проект до сих пор работает. Всем удачи

    ОтветитьУдалить
Отправить комментарий

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !