Ответы на часто задаваемые вопросы - разоблачение аферистов из Mercury Global !


Mercury Global: реальный инвестиционный проект который действительно не платит!


Mercury Global

ЛОХОТРОН. Не ведитесь, Все деньги оседают в карманах хранителей. Нет никакой формулы , нет никакого пути к всеобщему достатку. Мошенники!

Что такое Mercury Global и почему он не платит? 


Данный вопрос волнует уже много людей и естественно без сомнений тут не обойтись, но сейчас все ваши домыслы развеются.

Большинство людей, которых интересуют разного рода вклады — больше верят в чудеса, что есть какие-то добрые люди, обещающие сверхвысокие проценты. К этому ряду можно отнести финансовые пирамиды.

Люди несут туда свои сбережения, но через некоторое время пирамида рушиться, так как она просто не в состоянии выплатить всем участникам.

В чём отличие Mercury Global от обычной финансовой пирамиды?


Есть пирамиды, которые обещают немыслимые проценты, например 1000 % в год или 100 % в месяц, когда твоя сумма удваивается.

Но вся суть в том, что такие структуры просто обречены на провал, так как у системы в такими высокими процентами просто не хватит средств, чтобы выплатить всем участникам. Поэтому все пирамиды рушатся.


Mercury Global  - это не пирамида, это в первую очередь взаимный фонд построенный на доверии, где все средства перераспределяются между всеми участниками.


Отличие Mercury Global от МММ

Меркурий глобал в первую очередь призван, чтобы удовлетворить потребности людей, а не сталь миллиардером, как это обещали вкладчикам в МММ. Конечно, там за месяц человек при вкладе 5000$ уже получал 10000$ и конечно он их там оставлял и вскоре всё терял.

В Mercury Global  вы же потихоньку забираете по частям, каждую неделю и поэтому — система может просуществовать очень долго.

Разницы нет лохотрон он и в африке лохотрон!


 Поэтому рекомендую не делать вклады совсем!

И не слушайте хранителей, которые советуют :

Пусть это будет 320 000 рублей - потому что, это чуть больше 5000 долларов, как раз самая подходящая сумма, для ощущения реальной прибыли. Если просто из-за страха внести долларов 200, то такого эффекта можно достичь лет через 5 и то при условии, что постоянно придется реинвестировать... А цель проекта Mercury Global, состоит в том, что бы все участники СООБЩЕСТВА получали «кайф» тратя заработанные деньги, которых если не жадничать хватит на всех и на всегда !

Для интереса посмотрите видео - Как рискнул обычный сельский парень и не жалеет ... !!!

повезло 1 раз

  
Каждый день вам нужно нажимать кнопку: «Начислить премию» и Вам начисляется премия в размере от 0,7 % от внесённой суммы. От 320 000 рублей это будет по 3200 рублей ежедневно.

Раз в неделю вы снимаете эти деньги и так в течение 300 дней. За 100 дней, Вы возращаете их обратно, а последующие 200 дней — идёт уже чистый доход.

1 % в день — это мало?


 Для кого-то это наоборот много. Обычно так говорят те, кто вообще с этим не сталкивался или играл на бирже, где всё обычно терял или участвовал в пирамидах, где также всё терял, а всё потому что надеялся на чудо.

В Mercury Global нет чудес, так как здесь нет сложного процента. Всем на всех хватает.


В Mercury Global все средства распределяются путём грамотно подобранной формулы.


Но согласитесь, всё же получать от  0,7 % в день — скромные деньги. Для кого-то то много, для кого-то — мало, но многие захотят большего.

Если хочется получать больше процентов, необходимо раскручивать свой кабинет путём привлечения участников в систему.

Так вы будете получать ещё дополнительные % с каждого привлечённого вами, который внёс вклад.

Но и это ещё не всё, если вы привлечёте как минимум 10 участников, вас назначают ХРАНИТЕЛЕМ и вы сможете получать ещё бо

Кто может быть участником ?

Меркурий - это транснациональный фонд, в нём участвуют жители всех стран мира.

Что даёт статус ХРАНИТЕЛЯ?


После того как вы набрали 10 человек в свою команду, вас назначают хранителем и вы теперь ещё кроме 1% в день и % ваших привлечённых будете получать вдобавок с тех, кого привлекли ваши привлечённые и т.д. вплоть до 6-го колена!


Продвигать проект очень просто, сейчас очень хорошо работает «сарафанное радио», и лучше всего конечно это будет работать в офф лайне, при личной встрече да ещё на собственном примере. А начать можно с малого: расскажите и покажите своим друзьям, близким, родственникам, свой результат используя смартфон в котором будет Ваш личный кабинет и видео презентации проекта .

НЕ Смотрите разные презентации Mercury Global


Почему ваш счёт в системе увеличиться МИНИМУМ В ТРИ РАЗА?

Первые 100 дней начислений вы возвращаете только свой вклад (100 дней идёт по 1%).

Далее последующие 200 дней получаете процент уже от этого вклада (200 дней также по 1%).

В итоге, если вы вложили например 10 000$, то каждый день вы получаете по 100$, в неделю это будет 700$, в месяц 2 800$. Отбиваете вы вложенные деньги за 100 дней и далее 200 дней вы получаете чистый доход в таком же размере по 1%.

Почему вы получаете доход в 3 раза больше — это как минимум?

Да потому, что мало кто является пассивным участником системы, почти все начинают рассказывать и делиться своим знакомым о Mercury Global и те тоже ступают. В итоге их денежных эквивалент начинает расти в геометрической прогрессии. Это как снежный ком!

Где я взять деньги для инвестирования в Меркурий Глобал?

Для инвестирования я использовал собственные средства. Ранее я пользовался кредитами, которые были оперативно погашены, а прибыли с них было получено гораздо больше благодаря проекту.
Проделать эту операцию может кто угодно, кто совершит взнос в Меркурий. Минимальная сумма взноса - сто долларов, которые вернутся в трёхкратном размере. То же самое касается больших сумм.
Помимо этого, каждый участник имеет возможность дополнительного заработка за участие в продвижении фонда: от других участников (пять процентов) или в качестве Хранителя (шесть процентов) и т. д.

Почему вы гарантированно получаете деньги с Mercury Global?

  • Нет сложного процента;
  • Уникальный алгоритм грамотно перераспределяет средства;
  • По статистике 99% участников после того, как забирают через 100 дней свой вклад — снова кладут, но только уже большую сумму или делают реинвест;
  • Приходят новые и получается круговорот денег между всеми участниками!

это было давно и не долго !!!!

Можно ли в любой момент вывести вложенные средства?


Нет, так система может резко обрушится. У Меркурия много завистливых людей которые могли бы в любой момент пустить нехороший слух про проект и люди в один час решили бы вывести свои вложения и тогда система бы не выжила.

Например возьмём любой банк, если вывести из него всего лишь 10 процентов наличности, то он — БАНКРОТ, так как в нем нет столько наличности.

А здесь наличность, есть и ее нельзя сразу вывести. Это продумало основателем. Если даже кто то решит навредить системе, то никому из её участников от этого плохо не станет и люди как получали так и будут получать деньги

Выводить свои деньги, человек может,  только вместе с процентами в течение 300 дней, это намного надежнее и стабильнее.

Сумма вклада с процентами возвращается за триста дней равными частями . Вкладчик самостоятельно с первого же дня начисляет себе выплаты, и получает деньги еженедельно и регулярно. Эти обстоятельства делают вкладчика уверенным в проекте, у него нет необходимости переживать за свои деньги.

Кто является создателем проекта?

Воры! и обманщики!

Создателем проекта Меркурий является Дмитрий Васильевич Васадин, проживающий со своей семьёй в г. Каламата (Греция). Дмитрий создал взаимный фонд или фонд на доверии - Меркурий. Работает он следующим образом: люди предоставляют для развития Меркурия собственные средства и путём децентрализованной рекомбинации между собой еженедельно получают премии, которые рассчитывается системой по определенной формуле из суммы взноса и составляют по одному проценту в день.
Кстати, крипто-валюты такие как Биткойн, Эфир и др., тоже являются по сути валютами на доверии, так как их курс, а значит и прибыль, обеспечивается исключительно доверием держателей.
В связи с этим Меркурий тоже создал собственную крипто-валюту - eCurrency.
Сегодня большое количество банков становится банкротами, оставляя своих вкладчиков без вложенных денег. Яркими примерами служат банки Platinum, Pumb, Дельтабанк, сотни тысяч клиентов которых за один день лишились всех своих сбережений. Эти лопнувшие банки являются ни чем иным как мошенническими пирамидами, причём с государственной поддержкой.

 КАКАЯ ВЫГОДА У СОЗДАТЕЛЯ МЕРКУРИЯ И КАКОВА ЕГО РОЛЬ?

Создатель Меркурия, равно как и все хранители, получает свои проценты за развитие фонда и имеет очевидный стимул это развитие продолжать.
Лишь сам человек способен ответить себе как он хочет жить, хорошо или плохо, хочет ли он Работать или ЗАРАБАТЫВАТЬ, контролировать своё время и деньги самостоятельно или передать этот контроль кому-то другому.

Ответь себе на эти вопросы и действуй, присоединяйся к 
команде Меркурий! 

ВЫГОДА - Урвать побольше и по скорее.


Сколько может просуществовать фонд Mercury Global?


Mercury Global своими методами, не такими как были в пирамидах сможет просуществовать 10, 20 и 30 лет.

полная чушь !!!!

Почему? Потому, что идёт всего 210 % годовых. Например вы положили 500 $ и вам эти сто долларов возвращаются каждую неделю равными частями на протяжении 143 дней.

И самое главное отличие и плюс Mercury Global в том, что деньги не стекаются на верх, как это происходит в пирамидах (в которых ты якобы получаешь 100 % за месяц, где все деньги уходят их основателям), в Mercury Global же, руководство не касается денег, все они находятся внизу — у простых участников.

не Хочу успеть заработать таким способом !!!

С таким же успехом любой банк можно назвать пирамидой, в том числе и государство, где в наглую воруют деньги у обычных людей под видом высоких процентов.

Меркурий глобал — в первую очередь построен на не доверии и просто грамотно перераспределяет деньги, не равномерно между всеми участниками.


Нигде в мире такого нет, все деньги у государства, то есть всегда наверху, а в Mercury — у воров..


В итоге, нет сложных процентов, а потому такая система может просуществовать очень и очень долго. Ведь все пирамиды рушатся только из-за того, что у неё просто не хватает выплатить всем участникам из-а её высоких процентов, например 60 или 100 % в месяц.


Остальной процент в течении 200 дней человек получает непосредственно от развития системы, а это значит, как и везде, в любой системе будь то банк, магазин и т.д., непосредственно от участников сообщества и увеличением различных валют системы путем торговли на биржах.


Нужно ещё учесть что система продумана именно так, что любой взнос конечен — 300 дней, не больше и не меньше. Конечность взноса влияет на последующие вклады участников.


В отличии от других систем со сложным процентом, в Меркурии спокойно можно просчитать сколько человек получит за весь период членства в нашем сообществе.


Как показывает статистика , более 90% участников не дожидаясь окончания работы своего взноса, делают новые взносы (реинвест) тем самым увеличивая не только свой еженедельный доход, но и хорошую финансовую подпитку системы.


В отличии от тех же банков, которые таким же образом перераспределяют средства своих клиентов и без проблем могли бы дать так же один процент в день и даже больше.


Mercury Global не тратит деньги на рекламу, аренду офисов, зарплату рабочим этих филиалов и офисов, плата за свет и т.д. Тем самым мы 100% денежных средств перераспределяем непосредственно по участникам.

Зато учасники сообщества весь интернет "засрали" рекламой о фонде.


Здесь идет постоянная циркуляция средств, деньги все время перераспределяются, так как это — взаимный фонд. Своеобразная касса взаимопомощи.

Очень недолго


Не нужно никаких лишних выдумок и красивых легенд как это делается на многих проектах.


И еще идет приумножение средств за счёт торговли специалистов трейдеров на валютных рынках и биржах. Так сказать еще работают валютные ячейки.


Основатель Mercury Global говорит что: «Мы не будем стоять на одном месте, а всегда будем двигаться в разных направлениях». У него много направлений которые на данный момент уже реализовались и реализуются.

Да много направлений , как выудить из Вас ваши накопления! Здесь точно не заработаете !

В чём можно инвестировать?

Вначале инвестировать можно было только в криптовалюте: биткоин и эфириум, сейчас появилась возможность вносить средства прямо в долларах через перфект мани и добавили ещё одну криптовалюту — LiteCoin.


Также Меркурий скоро выпустит собственную криптовалюту под названием: eCurrency.

В любой валюте потеряете деньги.

В чём выгода от инвестирования в криптовалюту eCurrency от Меркурия?

eCurrency - новая собственная криптовалюта, генерировать которую имеет возможность каждый владелец ЕК, это средства, заархивированные у участников предыдущего Меркурия.
Большинство новых участников приобретают эти ЕК через Money Storage посредством сделки. Делать инвестиции в прочие крипто-валюты на базе Меркурия также выгодно, ведь тогда на них тоже распространяется один процент в день, в связи с чем возникает дополнительная выгода в его биржевом росте.

С помощью Mercury Global не реально купить автомобиль за 55 %

Эту услугу ввели не так давно, суть её заключается в следующем: вы вводите марку автомобиля, которую хотите приобрести и ссылку на автодиллера.

Полнейший развод !!!

НОВЫЕ И Б/У АВТО ЗА 55% ОТ MERCURY GLOBAL


После этого оплачиваете в свой личный кабинет 55 % от реальной стоимости автомобиля и в течение 2 недель с вами связывается менеджер лизинговой компании и вы уже обговариваете все нюансы, в какой комплектации авто вы себе хотите взять.

Важно! Следует сразу обговорить комплектацию машины, так как потом уже нельзя будет доплатить.

После вашего подтверждения, вы также нажимаете каждый день на кнопку: «Получить премию» и через 45 дней — вы получаете свой автомобиль.

Вы не сможете Купить автомобиль за 55% от стоимости !!!!!!

Почему проект построен по технологии именно криптовалют?


Здесь есть чёткая формула перераспределения денежных средств между всеми участниками, а именно — всем поровну, а именно по типу блокчейна.

Если кто-то не понимает, что такое криптовалюта — не заморачивайтесь, это и не нужно.

И напоследок


Mercury Global никого не призывает и не навяливает вступать, как это делают в пирамидах.

Что то я особой разницы совсем  не вижу.


Это в первую очередь фонд взаимопомощи, вы помогаете другим зарабатывать, и зарабатываете сами.


И помните, взаимный фонд Меркурий создан  для обогащения хранителей, а не для того, чтобы каждый человек мог жить в достатке !

НЕ Вступайте в Сообщество Mercury Global


Также для удобства и быстрого старта были записаны видео уроки, а также сделаны инструкции в скриншотах.

смторите разделы :

Про доверие и договоры.


Равно как в работе с крипто-валютами, в работе Меркурия не практикуется подписания никаких договоров. Тем самым не нарушаются законы, Меркурий – это сообщество участников, вклады которых распределяются децентрализовано по собственным кабинетам, где и хранятся на их личном управлении. Это же правило работает и со всеми крипто-валютами, которые хранятся только на балансе кошельков их владельцев.


P.S. Внимание! 

Остерегайтесь мошенников! Хранители Mercury Global — аферисты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Отправить комментарий

12Комментарии
* Please Don't Spam Here. All the Comments are Reviewed by Admin.
  1. Здравствуйте.
    Кстати, Меркурий платил- 0.01цент в сутки, теперь и это НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ. Дм.Вассадин- Вы ГДЕ? ВЫ, хоть знаете, что творится? Или Вы, только свои деньги считать можете? Те, кто Вам поверил, что будет с нашими деньгами, мы ж тоже не "фантики" от конфет вложили? Как думаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это васадин все и создал!! Кинули людей на деньги! Их судить надо!с изьятием имущества, всех накоплений!! и проверкой всех записей кому что должны возложить штраф в размере суммы долга ос. Людям!!!! В пользу вкладчиков!
      Я так щитаю надо сделать! На васадина и всю компашку и всех хранителей! Возбудить уголовные дела против них!

      Удалить
    2. Нам выплачивает. После приостановки возобновились и мы получаем выплаты. Надо нормальных наставников и выяснить все. Получается в месяц 20% примерно. Сначала выкладываешь несколько недель, потом получаешь больше чем вложил каждые 2 недели. Проект иногда останавливается, потом возобновляется. Останавливается тогда, когда много людей одновременно хочет деньги вывести. Так любой банк завалится, если всё вкладчики захотят забрать свои деньги. Мы 20 лет назад выкладывали в банк Петровский, все сгорело. А здесь уже 10 лет работает и выплаты реально идут. Нужно нормальных наставников найти и разобраться во всем.

      Удалить
  2. Лохотрон самый настоящий!!!
    Аферисты 100%ые!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. В 16 году вложила 600 тыс. Сначала 200,позже 400. Все прогорело!!!! После тогдашнего провала,они возобновили систему по новому и нужно было оказывается перевести деньги в новый формат. Я не знала. Теперь их архив уже больше года не работает. Деньги остались там. А я в огроменное минусе и до сих пор выплачиваю занятую сумму((((((((((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас такая же ситуация была. Теперь мы разобрались нормально, стартанули ещё раз. Нам вернули и перевели все деньги. Мы продолжаем вкладывать и получаем выплаты каждые две недели. Только надо через нормальных наставников заходить. Не попадитесь мошенникам.

      Удалить
  4. ЛОХОТРОН. Не ведитесь, Все деньги оседают в карманах хранителей. Нет никакой формулы , нет никакого пути к всеобщему достатку. Мошенники!

    ОтветитьУдалить
  5. 2018 год в Меркурии был очень оригинален – все вторую половину года проект объявлял себя то в отпуске, то в каникулах с полным освобождением себя от всех своих обязательств (где были в это время все вложения участников?). С Нового 2019 года скромно предложено выкупать за дополнительные вклады все замороженные в отпуск и каникулы наши доходы. А теперь по очередным, задним числом введенным изменениям, получать прибыль обещается просто за счет или постоянных новых своих вложений или приглашения платежеспособных новичков. Как в рекламе хочется спросить: Вы сами то понимаете что говорите???

    ОтветитьУдалить
  6. Меркурий Глобал это полный развод. Обогащаються только консультанты, хранители типа Абрамовича Вячеслава и т.д. Никаких денег там не заработаете. Вас будут как дойную корову под разными предлогами доить взамен обещая огромные прибыли. Люди не ведитесь на данный развод.

    ОтветитьУдалить
  7. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дианочка

    ОтветитьУдалить
  8. О, меркурий глобал... такого урока в жизни я не получала🤪 расплачиваюсь до сих пор. Уроды. Но теперь хоть в голове моей нет мыслей о лёгких деньгах! Люди, не ведитесь на этот лохотрон!!! Вкладывайте лучше в свое развитие, образование. Зарабатывайте деньги своим умом. Бесплатный сыр только в мышеловке. Я надеюсь, что этих товарищей жизнь накажет.

    ОтветитьУдалить
Отправить комментарий

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !